Требуется ли повторное расстамаживание автомобиля в РФ, если он был приобретен в Японии и привезен в Армению для таможенного оформления, и необходимо ли уплачивать разницу в таможенной пошлине для регистрации

• г. Севастополь

Если ли гражданин РФ покупает машину в Японии, расстамаживает её в Армении, нужно ли потом её повторно расстамаживать в РФ или платить разницу таможенной пошлины, чтобы поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо.