Возможность использования неоновой бегущей строчки с названием Табак и информацией о его вредности при розничной торговле табачными изделиями

• г. Краснодар

При розничной торговле табачными изделиями могу ли я повесить неоновую бегущую строчку с названием "Табак" и далее несколько слов о его вредности? Будет ли это считаться рекламой табака?

Ответы на вопрос (1):

Нет. нельзя. Это реклама табака, которая запрещена.