Можно ли получить патент для ИП при розничной торговле пивом и табачными изделиями. На 2021 г.

• г. Нижний Новгород

Можно ли получить патент для ИП при розничной торговле пивом и табачными изделиями. На 2021 г.

Ответы на вопрос (1):

ИП при розничной торговле пивом и табачными изделиями может применять ПСН (при соблюдении прочих условий применения ПСН), в том числе, в 2021 году.