Каков срок рассмотрения уголовного дела в месте проживания и как поступить, если инспектор не связывается?

• г. Санкт-Петербург

Совершил преступление не в своем городе, и на суде мне дали условный срок. Сказали что дело отправят в мето где я проживаю и мой инспектор мне позвонит. Сколько будет идти уголовное дело до моего инспектора? И что делать если 10 дней уже прошло, а инспектор не звонит?

Ответы на вопрос (1):

Это может длиться месяцами, несмотря на процессуальные сроки.

2-3 месяца обычно занимает.