Как правильно составить заявление в администрацию о перекрытии канализации и затоплении соседей, чтобы нести ответственность за незаконные действия других лиц

• г. Саратов

Как правильно написать заявление в атсж, они перекрыли канализацию и затапливаю соседей, я не хочу нести ответственность за их противоправные действич.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме, а также заявление в прокуратуру.