Как заказать экспертизу, чтобы доказать, что затопление не моя вина в конфликте с председателем ТСЖ?

• г. Саратов

В конфликте с председателем тсж, мне перекрыли горячую и холодную воду яко бы потому что затапливаю соседей с низу, доступ в квартиру давать председателю не хочу как заказать экспертизу что затопление не по моей вине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в любое экспертное учреждение Вашего города, узнавайте о наличии специалистов по Вашей проблеме и заказывайте проведение экспертизы.