Как оформить иждивение для перевода к инвалиду-матери военнослужащему

• г. Армянск

Я военнослужащий.

Моя мать инвалид второй группы с двумя несовершеннолетними детьми

Хочу перевестись к ней так как не могу контролировать ее здоровье, для того чтобы сделать гораздо проще мне нужно оформить иждивение, как это осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала - подать рапорт о переводе. А далее - на месте решать вопрос с иждивением.