Я поменяла фамилию и отчество в 2000 году, в свидетельстве о рождении у меня теперь стоит новая фамилия и отчество, в графе отец

• г. Москва

Я поменяла фамилию и отчество в 2000 году, в свидетельстве о рождении у меня теперь стоит новая фамилия и отчество, в графе отец: стоит фамилия отца Стёпкин, в документе о перемене фамилии и отчества также стоит Стёпкина, однако у моего отца в паспорте и в свидетельстве о рождении стоит Степкин, через букву Е. Я хочу вступить в наследство, от которого он отказывается в мою сторону, нужно ли мне менять документы (свидетельство о рождении и свидетельство и перемене имени), так как фамилии у нас по документам разняться в одну букву Ё и Е?Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Менять документы не нужно! Надо обратиться в суд за подтверждением фамилии...

Если пожелаете - я могу заняться этим делом, поскольку уже вёл подобные дела.