Как правильно указать изменения имени, фамилии и отчества при устройстве в МВД?

• г. Владивосток

Устраиваюсь в мвд, на против графы перемена имени, фамилии и отчества, внесла данные о смене фамилии по браку, но раньше я меняла фамилию и отчество по собственному желанию, прошёл маленький срок и опять поменяла на старые, на руках повторное свидетельство о рождении. Нужно ли мне указывать данные эти, но документа нет на основании чего меняла фамилию и отчество. И может это послужить отказом о приеме на службу.? Если не указать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгения!

Указывать обязательно все изменения. По запросу будет отражен факт смены фамилий несколько раз.

И это может послужить отказом в приеме на службу?

Вполне может. В таких анкетах нужно писать максимально полно и правдиво.