Особенности получения гражданства РФ для граждан Казахстана, сменивших фамилию и состоящих во втором браке

• г. Уральск

Хочу получить гражданство РФ, являюсь гражданкой казахстана, была замужем, разведена, детей от первого брака нет, фамилию мужа брала, потом после развода сменила фамилию на девичью сейчас второй раз замужем, в браке дети, взяла фамилию мужа. При подаче заявки на гражданство РФ, понадобиться ли мне свидетельство о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет