Второму ребенку 3 месяца. Когда я могу воспользоваться материнским капиталом для покупки жилья.

• г. Санкт-Петербург

Второму ребенку 3 месяца. Когда я могу воспользоваться материнским капиталом для покупки жилья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Воспользоваться средствами материнского капитала Вы сможете после исполнения ребенку трех лет.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.