Наблюдение со стороны соседа - как использовать видеофакт и возможность подачи иска в суд?

• г. Нижний Новгород

Сосед по огороду направил свою видео камеру на мой участок и постоянно наблюдает за мной, я перерезала провод его камеры он вызвал полицию и утверждает, что есть видео как я перерезала провод как я могу использовать это видео и могу ли подать на него в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию о вмешательстве в личную жизнь

УДАЧИ ВАМ