Незаконное наблюдение - можно ли использовать видео свидетельство против соседа?

• г. Нижний Новгород

Сосед по огороду направил свою видео камеру на мой участок и постоянно наблюдает за мной, я перерезала провод его камеры он вызвал полицию и утверждает, что есть видео как я перерезала провод можно ли использовать это видео мне как доказательство что он меня снимает.

Ответы на вопрос (1):

да, можно использовать