Я инвалид 2 гр. живу в Копейске. Хочу подать в суд по вопросу "общедомовые платежи". Как найти бесплатного адвоката?

• г. Челябинск

Я инвалид 2 гр. живу в Копейске. Хочу подать в суд по вопросу "общедомовые платежи". Как найти бесплатного адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете поискать на данном сайте, бесплатных адвокатов много на сайте.

Людмила, обратитесь в вашем городе в коллегию адвокатов, вам должны оказать бесплатную юридическую помощь.