Я девушка и хочу пойти работать в воинскую часть. Какие у меня шансы? Туда берут с высшим экономическим образованием?

• г. Хабаровск

Я девушка и хочу пойти работать в воинскую часть. Какие у меня шансы? Туда берут с высшим экономическим образованием?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

На определённые должности. Но Вам нужно узнавать предметно там, где вы хотите работать, какие условия и требования.