Право на переселение - Может ли муж, родившийся в районе крайнего севера со стажем 16 лет, встать на очередь?

• г. Мончегорск

Скажите мой муж родился в районе крайнего севера. Трудовой стаж 16 лет. Имеет ли он права встать на очередь по переселению из района крайнего севера?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, как видно из вопроса у него нет трудового стажа необходимого для переселения из РКС. Всего хорошего.