Могут ли экологи оштрафовать за заезд в природную охраняемую зону, имея из доказательств только фото машины?

• г. Казань

Могут ли экологи оштрафовать за заезд в природную охраняемую зону, имея из доказательств только фото машины?

Ответы на вопрос (1):

МОгут, так как доказательствами являются любые данные, с достоверностью подтверждающие обстоятельства правонарушения.