Возможная переплата за общедомовые расходы на отопление в платежном документе - причины и обязанности

• г. Краснодар

В Платежном документе (Счет) на оплату услуг в Разделе 3,графа 8 (Начислено за расчетный период) указано 4400 р. В Разделе 2 (Информация для внесения платы...) в строке "Итого к оплате" указано 7800 р. На вопрос в бухгалтерии ЖЭК, за что переплачивать 3400 р., последовал ответ-"На оплату общедомовых расходов на отопление".В подъездах тепловые регистры не установлены. Вопрос: обязан ли я платить за Общедомовые расходы на отопление, и,если да, то почему в Разделе 2 Платежного документа в явной форме не прописаны эти расходы? С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ОДН ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ обязаны оплачивать . вы что с луны прилетели? Всего хорошего.