Пришли поставили пломбу без присутствии взрослых испугали детей которые были одни что делать что бы их наказать.

• г. Саратов

Пришли поставили пломбу без присутствии взрослых испугали детей которые были одни что делать что бы их наказать.

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь с жалобой к руководителю газовой службы, т.к. газовики находились на работе и в таких случаях проводят служебную проверку.