Как развестись с женой, находясь в другом городе, при наличии совместного ребенка?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста как можно развестись с женой если я в другом городе и если у нас совместный ребенок, дочке 4 годика и живет она с мамой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исковое заявление о расторжении брака подается мировому судье по месту жительства ответчика.