Вопрос о возможности развода в другом городе при отсутствии общего имущества и раздельном проживании

• г. Хабаровск

Хочу развестись с женой, но она сказала что согласия не даст. Общего имущества у нас нет. Есть ребенок полтора годика. Живем раздельно тоже полтора годика. Вопрос: смогу ли я развестись в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Без согласия жены вы не сможете развестись сейчас Удачи

Здравствуйте. В другом не сможете, по месту проживания жены. А развестись сможете, возраст ребёнка позволяет