Вопрос о возможности развода в другом городе при отсутствии общего имущества и раздельном проживании

• г. Хабаровск

Хочу развестись с женой, но она сказала что согласия не даст. Общего имущества у нас нет. Есть ребенок полтора годика. Живем раздельно тоже полтора годика. Вопрос: смогу ли я развестись в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Без согласия жены вы не сможете развестись сейчас Удачи

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В другом не сможете, по месту проживания жены. А развестись сможете, возраст ребёнка позволяет

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись с женой, но она сказала что согласия не даст. У нас нет детей и общего имущества.

У меня такое положение, жена подала на элементы сыну один годик, я не против, но я работаю РФ Смогу я ездить дальше в РФ.Еще вопрос, хочу развестись но она не дает согласие, как мне с ней развестись, говорит жена через два года дам развод, живем раздельно как быть. Спасибо.

Хочу развестись с женой. Она живет в другом городе. Чтобы она не ехала, какие документы нужно у нее взять. Согласны оба. Детей нет, имущества тоже.

Как развестись с женой без ее согласия? Жена живет в другом городе паспорт после регистрации брака не меняла. Детей нет. общего имущества нет. Женаты 2 года.

Мы жили в гражданском браке, есть ребенок. Щас живем раздельно, плачу алименты исправно, Она хочет увезти ребенка жить в другой город, Я этого не хочу, сможет ли она увезти? И прописать ребенка в другом городе? Без согласия отца?

Она живёт в Беларусии я в РФ.Не можем развестись. Дети взрослые. Общего имущества нету. Раздельно живём уже почти 15 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я женат, с женой не живем более полутора лет, есть дочь 3 года. Жена живет в другом городе. Брак заключался по месту жительства жены. Я хочу развестись но в моем городе мне не дают подать на развод. Что делать если я не могу ехать в город где живет жена и какие документы я должен предоставить и куда?

Живу с мужем раздельно. Разводится. Есть ребёнок 3 годика. С кем он живёт пока идёт развод. И могу ли я уехать с ребёнком в другой город пока идёт развод, т.к. работаю в другом городе?

Хочу развестись со своей женой, находясь в другом городе. Общих детей нет. Общего имущества нет. Ехать в тот город в котором зарегистрирован брак - проблема!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение