Компенсация учебных занятий в вузе, приходящихся на праздничный день 9 мая-понедельник - основания и документы.

• г. Вологда

Если учебные занятия в вузе выпали на праздничный день 9-го мая-понедельник, может ли руководство заставить работника провести эти занятия в другие дни (компенсировать) и на основании каких документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет