Как поменять узбекское водительское удостоверение на российское - все необходимые шаги

• г. Ульяновск

Что нужно, что бы поменять водительское удостоверение, полученное в Узбекистане в 1994 году, на Российское удостоверение. Теоретический экзамен я уже сдал, что еще нужно?

Ответы на вопрос (2):

обратиться в ГИБДД для замены

Если экзамен сдан, то нужно получить медицинскую справку и можете получить новые права.