Пример заявления об установлении отцовства и выплате алиментов вне брака, требуемые документы

• г. Тверь

Образец на подачи алиментов вне брака есть установление отцовства, ответцик уже платит алименты на ребёнка от первого брака и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, подавайте заявление о выдаче судебного приказа, прилагаете копию свидетельства о рождении, копию свидетельства об установлении отцовства, справку о месте жительства ребенка (сможете подать по своему месту жительства).

нет образца--составление документов платная услуга.

Татьяна, могу помочь составить заявление. Это платная услуга.