Ожидание ответа от управляющей компании о причинах начисления отопления в мае

• г. Ставрополь

Управляющая компания прислала платежный документ за май, где начислено отопление - раз и объем его больше чем в апреле - это два. Отопительный сезон закончен в апреле - город Калининград. По электронной почте мною был отправлен вопрос с просьбой пояснить почему отопление в мае и т.д. В течении какого времени управляющая компания должна мне ответить? В договоре не прописано сроков. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено законом сроков