Оформил каско а у страховой отозвали лицензию. Как вернуть деньги.

• г. Москва

Оформил каско а у страховой отозвали лицензию. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в РСА

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Российский Союз Автостраховщиков, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью,