Горгаз выставляет фальшивый счёт на продувку труб в нашем 100-квартирном доме - жильцы отказываются оплачивать несуществующую услугу

• г. Барнаул

Горгаз выставляет счёт на наш 100-квартирный дом счёт за "продувку труб" в размере 36000 рублей. Но при этом Горгаз ничего не делал. Жильцы возмущены и отказываются оплачивать неисполненнын услуги. Председатель совета дома обратился с просьбой объяснить: за что же на самом деле жители дома должны заплатить. В грубой форме его просто выставили без объяснений. В какую инстанцию мы (жильцы) можем обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В прокуратуру и Жилищную инспекцию коллективную жалобу подавайте.