Столкновение на парковке - что делать, если ручной погрузчик повредил мою машину?

• г. Пенза

Моя машина стояла на порковке на против банка, в этот момент в банк перевозили груз на ручном погрузщике, рохле, в какой то момент эта рохля съехала по наклонной и стукнула мрю машину, как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вызывайте ГИБДД, оформляйте ДТП, устанавливайте виновника и требуйте возмещения ущерба