Как отказаться от покупки кондиционера и аннулировать кредит, если доставка затягивается до 16 июля?

• г. Самара

На днях оформила кредит на покупку кондиционера, сегодня сказали что привезут и установят его только 16 го июля, можно ли отказаться от товара и аннулировать кредит?

Ответы на вопрос (2):

можно обратитесь в торговую точку где оформлена покупка через кредит и в банк сообщите

Добрый день!Только в суде