Возможно ли отказаться от приобретенного кондиционера в кредит и аннулировать кредитную сделку?

• г. Самара

На днях приобрела кондиционер в кредит, сегодня оповестили о том что доставка и установка будет 16 июля, могу ли я отказаться от товара и аннулировать кредит?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы вправе расторгнуть договор.

кредит аннулировать нельзя

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью