Что за заявление для приема ребенка в 10 класс?

• г. Краснодар

Что за заявление для приема ребенка в 10 класс?

Ответы на вопрос (3):

обыкновенное на имя директора школы прошу принять для продолжения обучения в 10 класс паспорт ребенка аттестат и свидетельство о рождении.

Здравствуйте. Поступая в 10 класс, ученик должен принести личное заявление на имя директора школы, аттестат об основном образовании, который выдается после окончания 9 класса, и медицинские документы установленного образца.

Отказать в приеме на законном основании можно только в одном случае — если класс уже набран и вы опоздали.

Добрый день,

Возьмите в школе, там все эти образцы есть.