Начальник угрожает и оскорбляет на рабочем месте - какие последствия и ответственность?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я знаю, что угроза жизни и здоровью - это ст 119 п 1.

Но! Что делать, если это сделал начальник прямо на рабочем месте! И оскорбления и угроза причинения вреда. Это было уже третий раз. Но на третий раз разговор был записан на диктофон.

Разве это не превышение полномочий? Тогда какая статья? Все та же? А срок какой светит ему?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статью определят правоохранительные органы....Вам необходимо обратится с заявлением в полицию, в котором указать все обстоятельства.