Угроза жизни и здоровью, моему мужу, и записан весь разговор на диктофон.

• г. Москва

Угроза жизни и здоровью, моему мужу, и записан весь разговор на диктофон.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

На работе сотрудники разговаривали и отзывались о генеральном директором не цензурно, данный разговор был записан на диктофон. Может ли генеральный директор уволить используя запись разговора на диктофоне уволить по статье данных сотрудников и по какой.

По телефону поступила словесная угроза жизни-сказали, что ножом горло перережут и знают где живу. Могу ли я написать заявление в полицию на основании этого, если разговор записан на диктофон?

Скажите пожалуйста, я знаю, что угроза жизни и здоровью - это ст 119 п 1.

Но! Что делать, если это сделал начальник прямо на рабочем месте! И оскорбления и угроза причинения вреда. Это было уже третий раз. Но на третий раз разговор был записан на диктофон.

Разве это не превышение полномочий? Тогда какая статья? Все та же? А срок какой светит ему?

Заранее спасибо.

В телефонном разговоре с пылу ссоры пообещал разбить башку при первой же встрече. Собеседник записал разговор на диктофон и заявил в милицию об угрозе. Какая отвественность меня ожидает, как ее минимизировать? Спасибо.

Моей жен звонит сотрудник МФО, представляется (весь разговор записан на диктофон телефона), сообщает что это плановый обзвон и он бы хотел уточнить будет ли завтра произведена оплата, на что жена ответила... прийдет с работы там видно будет... после этого последовал вопрос как здоровье ее ребенка... что это? Угроза?

Мне уже в третий раз угрожает один и тот же человек. Первый раз прозвучала угроза жизни, второй раз вымогательство и уроза жизни и здоровью, в третий раз просто угроза. В третий раз я угрозы записал на диктофон при чем есть свидетели. Весь конфликт произошел из-за машины. Я брал у него машину для решения своих вопросов. Мы с ним усно договорились если сломается я ремонтирую. Я машину почти отремонтировал, просто в данный момент нет времени закончить ремонт. Он мне поэтому сейчас угрожает. Последняя угроза была сегодня. Посоветуйте что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне звонит бывший муж. оскорбляет меня всяко. Весь разговор записан на телефонный диктафон. Можно ли его привлеч к уголовной ответственности?

Меня прилюдно оскорбили на рабочем месте, назвали проституткой, шалавой. Весь разговор записан на диктофон.

При покупке товара возник конфликтный вопрос по поводу качества продукта, при обращении к руководству данного предприятия, руководитель начал грубить, обзывать, весь зтот разговор был записан на диктофон. После ссоры было заявлено руководителю, что разговор его записан, и будет поданна жалоба, он ответил, что накажут Вас за незаконное хранение и приминение диктофона.

Какая ответственность за хранение и приминение диктофона?

Благодарен за ответ.

С уважением Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение