Заблокировали пенсионную карту из-за невыплаты кредита родственника, за которого я выступила поручителем. Что делать?

• г. Краснодар

Я выступила поручителем у родственницы при взятии кредита, в связи с тяжелым материальным положением человек, которому я подписалась быть поручителем пропустил платежи по оплатам очередных платежей. У меня заблокировали мою пенсионную карту. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Платить за нее.Вы солидарный должник.