Как разделить ипотечный кредит с бывшей женой и возможность отсрочки платежей по потребительскому кредиту в сложных финансовых обстоятельствах?

• г. Камышлов

Здравствует подскажите пожалуйста как правильно сделать что бы разделить ипотечный кредит с бывшей женой. И второй вопрос есть ли возможность отсрочить платежи по потребительскому крпдиту в связи с тяжелым материальным положением.

Ответы на вопрос (1):

Отсрочку предоставляет банк, и этот вопрос он решает по своему усмотрению, ипотеку с бывшей женой правильно разделить только в судебном порядке