Как поменять фамилию ребенка на фамилию отца после регистрации брака?

• г. Хабаровск

Ребенок при рождении был зарегистрирован на фамилию матери. С мужем, отцом ребенка жили в гр.браке. Спустя несколько лет зарегистрировались, но у ребенка фамилия осталась прежняя. Как поменять фамилию на фамилию отца?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы Загса вместе с женой и возьмите согласие с органов опеки