Как правильно определить дату выставления счета и акта выполненных работ при отправке товара почтой - дата отправки или фактическое получение заказчиком?

• г. Нижний Новгород

Каким днем выставлять счет на оплату и акт выполненных работ, если работы (товар) отправляются заказчику почтой. Датой выполнения работ (поставки товара) считается дата отправки почтой или фактического получения заказчиком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Получение заказчиком

УДАЧИ ВАМ