Проблемы с доступом к ребенку - бывшая сожительница мешает общению, вызывая опасения о негативном влиянии нового партнера

• г. Ярославль

Бывшая сожительница (не жена) не дает видеться с ребенком. Получает алименты без задержек. Отцовские обязанности выполняю. Сейчас она живет с мужчиной, от которого я её когда то увел. Она вернулась к нему с моей дочерью. Боюсь, что будет негатив к моему ребенку. Так же без причины (настроение плохое) не дает видеться вообще. Скрывает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

подавать в суд иск об определении порядка общения с ребенком