Проблема с стелькой в новых сандалиях Carlo Pazolini - гарантия распространяется на несъемные стельки?

• г. Краснодар

Купила сандалии неделю назад в Carlo pazolini, надела 2 раза и на стельке отошла кожа - стерлась в некоторых местах (стелька не съёмная).

Персонал магазина утверждает, что на стельки, даже не съёмные гарантия не распространяется. Это правда?

Просто меня волнует факт того, что новые сандалии на 2 раз начали стираться, и пугает, что же будет с ними через месяц другой!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не правда.

Пишите претензию и деньги возвращайте

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! Персонал магазина говорит Вам "полную чушь"!. Пишите претензию с просьбой возврата денег либо обмен на равноценный товар.