Оплата услуг нарколога и психиатра при повторном прохождении осмотра для получения справки в ГИБДД - нужно ли платить повторно?

• г. Москва

Прошел осмотр нарколога и психиатра при получении медкнижки. Прошло 2 недели. Мне надо получить справку в ГИБДД, и опять пройти нарколога и психиатра. Надо ли еще раз оплачивать их услуги?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо еще раз оплатить.