Требования нарколога для пересдачи на ВУ после лишения - что нужно предоставить?

• г. Иркутск

Для пересдачи на ВУ после лишения нужно пройти мёд комиссию, психиатора прошёл, ЭЭГ прошол, а нарколог сказал что нужно пройти комиссию, при этом предоставить копию трудовой книжки, бытовую характеристику от УУП, и справку из ГИБДД что не как их правонарушений у меня нет, не пойму что это за требования для получения справки от нарколога. Ветеран военной службы, Ветеран труда, Награждён государственной наградой, и при этом, из меня кого-то демона делают.

Ответы на вопрос (4):

Ну, Вам же награды не помешали лишиться водительского удостоверения? Очевидно, если вам необходимо пройти медкомиссию, Вы были лишены водительского удостоверения именно за "пьяное вождение". Поэтому к вам особые требования.

Юрьевич, как говорится нарушил - отвечай.

Копия книжки справки с характеристиками нужны для всестороннего изучения личности. В случае какого то непредвиденного срыва, происшествия, вопросы будут задаваться именно наркологу и психиатру, как это они допустили к управлению "камикадзе".

Если согласны так выполняйте и будет вам награда еще одна за исполнительность.

Неадекватная реакция на ответ.

Я согласен что я нарушил правила. Но зачем копия трудовой книжки, и справка от УУП, и справка из ГИБДД, чтобы получить справку от нарколога.