Вероятность условного срока по покушению на мошенничество в крупном размере при отсутствии судимости и положительных характеристик

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, какова вероятность условного срока по покушению на мошенничество в крупном размере, если ранее не судим, положительные характеристики, частичное признание вины, полное возмещение мат. вреда в размере 200 тыс. рублей, с принесением извинений потерпевшей. Под стражей по делу не содержался, кроме ИВС. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на Ваш вопрос нужна хотя бы ознакомиться с материалами дела. А следуя информации в вашем вопросе можно сказать абстрактно - вероятность есть.