Вероятность условного срока по статье 111 часть 4 при отсутствии судимостей и наличии хорошей характеристики у двух детей разного возраста (1 годик и 11 лет)

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста какова вероятность условного срока по 111 ч 4 при хорошей характеристике, ранее не судим двое детей 1 годик и 11 лет.?

Ответы на вопрос (1):

Статья суровая. Наказание зависит от многих нюансов - даже от суда и конкретного судьи, который будет рассматривать дело. Не зная всех обстоятельств дела, не знакомясь с материалами, ответ дать невозможно. Вы можете поговорить с адвокатом, который участвует в деле либо, если не доверяете ему, заключить соглашение с любым другим адвокатом. Который, ознакомившись с делом, сможет сказать вам что то определенное. В любом случае, смягчающие обстоятельства - дети, характеристики и т.д. суд учтет.