Вероятность условного срока по статье 111 часть 4 при отсутствии судимостей и наличии хорошей характеристики у двух детей разного возраста (1 годик и 11 лет)

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста какова вероятность условного срока по 111 ч 4 при хорошей характеристике, ранее не судим двое детей 1 годик и 11 лет.?

Ответы на вопрос (1):

Статья суровая. Наказание зависит от многих нюансов - даже от суда и конкретного судьи, который будет рассматривать дело. Не зная всех обстоятельств дела, не знакомясь с материалами, ответ дать невозможно. Вы можете поговорить с адвокатом, который участвует в деле либо, если не доверяете ему, заключить соглашение с любым другим адвокатом. Который, ознакомившись с делом, сможет сказать вам что то определенное. В любом случае, смягчающие обстоятельства - дети, характеристики и т.д. суд учтет.

Спросить
Пожаловаться

Задержали со скоростью 4,5 г. 228 ч.2, возможен ли особый порядок. Двое малолетних детей, родители в тяжелом состоянии, ранее не судим, положительные характеристики. Какова вероятность условного, или какой минимальный срок?

Какова вероятность условного срока по статья 168 часть 2? Ущерб потерпевшему выплатили, явка с повинной, ранее не судим, характеристики положительные, жена на 8 месяце беременности.

Какова вероятность получения условного срока осужденя по ст.316 ук рф,лицо ранее не судимо, заявлен особый порядок на суде, хороший характеризующий материал.

Скажите пожалуйста, какова вероятность условного срока по покушению на мошенничество в крупном размере, если ранее не судим, положительные характеристики, частичное признание вины, полное возмещение мат. вреда в размере 200 тыс. рублей, с принесением извинений потерпевшей. Под стражей по делу не содержался, кроме ИВС. заранее спасибо.

Мой муж под следствием в Сизо, он проработал в фирме месяц, которая как оказалось занимается мошеничеством, его сейчас обвиняют в 11 эпизодах, 5 по третьей части 159, и 6 по четвертой части, ранее не судим, хорошие характеристики, двое не совершеннолетлних детей, правда второй ребёнок не официально зарегистрирован так как родился тогда когда уже муж был в Сизо, официально брак не зарегистрирован. Скажите какова вероятность условного срока?

Какова вероятность условного срока (статья 30 часть 3 статья 228 часть 2 УК РФ) группой лиц. Квалификация: покушение на приобретение в крупном размере. Ранее не судим. Особый порядок. Характеристики имеются. Заранее спасибо!

Сына задержали с гашишем (около 5 гр). Несудим ранее. Анализ покажет, что курит сам. Какова вероятность условного срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж находиться в СИЗО, статья 158 часть 3 пв, вину свою признал не сразу. На иждивении я и двое маленьких детей, 5 лет и 5 месяцев, ранее не привлекался, имел постоянное место работы, много хороших характеристик. Вопросы: какова вероятность условного срока? Может ли как то повлиять гредущая амнистия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение