Зачем ПФР уменьшил начисленную мне страховую пенсию и насколько это законно?

• г. Москва

С 25 октября 2015 г начислена страховая пенсия по старости, в январе 2016 г по решению суда пенсия начислена с июня 2015 г, ПФР сделал перерасчет и уменьшил начисленную мне в октябре пенсию на 180 р. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ПФР и узнаете. Мы не видим решение суда по вашему делу.