Как и где обжаловать постановление о штрафе за неоплаченную парковку в Москве?

• г. Москва

31.05 мне на телефон пришло оповещение о том, что на меня наложен штраф за неоплаченную парковку в Москве в размере 2500 р. Я заглянул в официальную программу через которую происходит оплата паковочных мест и удостовериля что парковка в этот день и час была мной оплачена. 15 минутный интервал выдержан. Оплата произведена через 12 минут после фиксацией камерой ЦОДД. В тот же день я написал на сайт transport.mos.ru на обжалование постановления, на что мне просто дали ответ, что деньги на указанный номер автомобиля в систему не поступали и в удовлетворении жалобы мне отказали. Написали, можете обжаловать постановление в суде. У меня вопрос в каком суде можно обжаловать данное постановление (мировой судья, районный или какой?)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В мировой суд нужно подавать заявление.

А не могли бы вы указать место где можно посмотреть рыбу жалобы на решение по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении где именно описан мой случай юридическим текстом.

Добрый день, поищите в интернете, или обратитесь к любому юристу сайта на платной основе

И ещё одни вопрос Я прочитал, что срок подачи Жалобы на решение по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении должен быть не более 10 суток с момента вручения или получения на почте. Через почту мне ничего не приходило. Как мне правильно зафиксировать для суда, что я получил на руки именно скажем завтра 28.06

расписка в получении или штамп отделения связи.