Благодарственное письмо министра спорта РФ и стаж педагогической работы 33 года дает право на звание ветерана труда?

• г. Ханты-Мансийск

Благодарственное письмо министра спорта РФ и стаж педагогической работы 33 года дает право на звание ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Да, благодарственное письмо Министра спорта согласно Приказу от 17 августа 2012 года N 88 "О ведомственных наградах Министерства спорта Российской Федерации" относится к ведомственным наградам и даёт право на получение звания ветерана труда.