Возможно ли получить звание Ветеран труда с удостоверением мастера спорта СССР?

• г. Ростов-на-Дону

Звание мастер спорта СССР даёт ли возможность получить звание "Ветеран труда? Общий трудовой стаж 44 года (работа не в спорте). Есть удостоверение мастера спорта СССР, классификационный билет и значок мастера спорта СССР, заверенные Зам. председателя Комитета по физической культуре и спорту при Совете Министров СССР.

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как я понимаю, звание "Ветеран труда" в Российской Федерации присваивается гражданам, которые достигли пенсионного возраста и имеют стаж работы не менее 25 лет. Однако, я не уверен, дает ли звание мастера спорта СССР автоматическое право на получение звания "Ветеран труда". Я рекомендую обратиться в соответствующие органы и уточнить этот вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Мастер спорта ссср, является званием, для получения ветерана труда?

Присваивается ли звание ветеран труда мастерам спорта ссср?

Звание мастер спорта СССР, ДАЁТ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ЗВАНИЕ "Ветеран труда", если 40 лет трудового стажа есть, удостоверение от министерство есть, звание мастер спорта СССР, ВСЕ УСЛОВИЯ СОБЛЮДЕННЫ.

Могу ли я получить звание ветеран труда, имея звание Мастер спорта СССР и трудовой стаж 37 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение