Порядок предоставления и узнавания номера сертификата ЕГЭ при поступлении в ВУЗ в 2016 году

• г. Тюмень

Нужно ли предоставлять сертификат ЕГЭ 2013 года при поступлении в ВУЗ в 2016 году? Как узнать номер сертификата при его отсутствии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если приём в ВУЗ на основании результатов ЕГЭ - да, нужно. Сертификат не имеет срока действия. Номер должен быть, так как это официальный документ.