Проблемы с переселением в Норильске - как перенести документы на 2018 год?

• г. Красноярск

Здрвавствуйте! Живу в Норильске с 50 года. Стою в очереди на переселение с 2015 года 2016 не удалось получить сертификат квартиру подарила сыну и в 2017 мне отказывают в переселение та как сумма квартиры перекрывает сумму сертификата. Могу ли я перенести документы на 2018 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если суима сертификата изменится тотне настолько много что ка придется на него рассчитывать. Удачи вам. И всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Живу в Норильску с 50 года стою на переселение с 2015 года в 2016 получить сертификат не удалось в 2017 году мне отказали в переселение т.к квартиру подарила в 2015 году сыну имею ли я права перенести на 2018 год?

Дату выдачи стали переносить, а в конце июля сообщили, что финансирование по данной программе сокращено и наша очередь переносится на 2016 год. Для этого нас обязали подать новое заявление и заново собрать весь пакет документов. Пожалуйста разъясните правомерность данной ситуации.

, то квартиру нужно будет отдать местным органам власти?

Мы стоим на очереди по переселению на 2017 год. наша площадь квартиры 98 кв.м. Строятся ли квартиры с такой площадью? Можно ли получить компенсацию на неприватизированную квартиру.

Стою на очереди по программе переселения северян почти 20 ле.т в 2015 г женился. Жена зарегистрирована в санкт петербурге с сыном в муниципальной квартире площ 41 м 2 не потеряю ли я право на получение сертификата. Зарегистрирован по прежнему в районе крайнего севера но по состоянию здоровья нахожусь в санкт петербурге на лечении.

Здраствуйте. Квартира в Норильске была в соц.найме, прописаны отец, я и мой сын. В 2012 году отец получил сертификат на переселение только на себя, жил.фонд перевел квартиру в ком.найм и сказали ,что приватизировать квартиру теперь нельзя. Подскажите правомерно ли поступил жил.фонд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама стоит на очереди по переселению из района крайнего севера. До постановки на очередь сделала мне дарственную на квартиру в 2011 г, встала на учет в 2014 году, будет ли вы читаться стоимость подаренной мне квартиры из её жилищного сертификата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение