Проблемы с переселением в Норильске - как перенести документы на 2018 год?

• г. Красноярск

Здрвавствуйте! Живу в Норильске с 50 года. Стою в очереди на переселение с 2015 года 2016 не удалось получить сертификат квартиру подарила сыну и в 2017 мне отказывают в переселение та как сумма квартиры перекрывает сумму сертификата. Могу ли я перенести документы на 2018 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если суима сертификата изменится тотне настолько много что ка придется на него рассчитывать. Удачи вам. И всего хорошего.