Полиция остановила нетрезвого гражданина на улице - какие последствия ожидают его за отказ подписаться и уйти с места происшествия?

• г. Самара

Полиция остановила на улице, так как я был в нетрезвом состоянии. Спросили фамилию и место работы, попросили расписаться, но я не стал расписываться и пока представитель полиции искал свидетеля я ушёл домой. Какой штраф мне грозит за это?

Ответы на вопрос (2):

За то что ушли никакого штрафа Вам не грозит

Если не оформили документы, то вам ничего не грозит.